Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

ЛГ МАУ «Спортшкола» объявляет набор в оздоровительный лагерь «Олимпиец» на 3 смену (01.08-24.08.2018). Вас ждут тренеры отделения спортивной акробатики, прыжки на батуте и мини-футбол. Запись по телефону 2-31-21 или по адресу: ул.Комсомольская, Д.1В.

Телефонный справочник администрации

  • 8 Февраля 2017

    Телефонный справочник администрации города

    Гор.

    Фамилия, Имя, Отчество

    Должность

    20236

    Сурцев Борис Федорович

    Глава города Лангепаса

    20236

    Костюченко Светлана Владимировна

    Помощник главы города Лангепаса

    22212

    Яковченко Виктор Васильевич

    Первый заместитель главы города Лангепаса

    22212

    Гуменюк Михаил Антонович

    Заместитель главы города Лангепаса

    22212

    Белова Ольга Николаевна

    Секретарь руководителей

    22459

    Мосягин Андрей Васильевич

    Заместитель главы города Лангепаса

    24000
    Батракова Людмила Михайловна
    Заместитель главы города Лангепаса

    20358

    Омельченко Ирина Геннадьевна

    Заместитель главы города Лангепаса

    20358

    Християненко Юлия Леонидовна

    Секретарь руководителей

    21457

    Горбунов Сергей Алексеевич

    Заместитель главы города Лангепаса

    25124

    Анисимов Андрей Серафимович

    Управляющий делами администрации города Лангепаса

    21457

    Гаевая Александра Олеговна

    Секретарь руководителей

    Департамент финансов

    24000

    Батракова Людмила Михайловна

    Зам. главы адм. города Лангепаса, дир. департам. финансов

    27843

    Финаева Татьяна Александровна

    Заместитель директора департамента

    Управление бухгалтерского учета и отчетности

    20308

    Блинова Лариса Михайловна

    Начальник управления, главный бухгалтер

    22443

    Гущанская Марина Анатольевна

    Заместитель начальника управления, 

    заместитель главного бухгалтера

     Барамыкина Юлия АрсеньевнаГлавный специалист

    27859

    Хальфутдинова Румия Раисовна

    Ведущий специалист

    Управление бюджетного планирования

    22805

    Дорохова Лилия Федоровна

    Начальник управления

    22805

    Фомина Анастасия Петровна

    Специалист-эксперт

    27827

    Воронина Светлана Анатольевна

    Главный специалист

    27859

    Петрикеева Тамара Михайловна

    Главный специалист

    27827

    Шарыгина Наталья Олеговна

    Специалист управления

    Управление казначейства

    22395

    Тихомирова Галина Ивановна

    Начальник управления

    20328

    Хайруллина Альбина Хакимзяновна

    Специалист - эксперт

    22427

    Сорока Лариса Михайловна

    Главный специалист

    21709

    Глухарева Инна Александровна

    Ведущий специалист

    50635

    Крамаренко Александра Александровна

    Ведущий специалист

    Департамент экономики

    25220

    Ухаботова Наталья Ивановна

    Директор департамента экономики

    Управление аналитической работы и прогноза

    24003

    Егорова Ольга Васильевна

    Начальник управления


    Ботова Елена Михайловна

    Специалист - эксперт


    Еремеева Ольга Михайловна

    Главный специалист

    Отдел реализации административной реформы

     21725

    Жук Сергей Васильевич

    Зам. дир. департамента, начальник отдела

     21725

    Елохина Татьяна Анатольевна

    Главный специалист

    Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

    25204

    Зиганшина Ляйля Ринатовна

    Начальник отдела

    25300

    Сечковская Валентина Анатольевна

    Главный специалист

    Отдел развития малого и среднего предпринимательства

    26100

    Паршина Елена Владимировна

    Начальник отдела


    Хантя Диана Григорьевна

    Ведущий специалист

    Департамент образования и молодежной политики

    20730

    Милкин Алексей Владимирович

    Директор департамента

    50290

    Семенов Игорь Викторович

    Заместитель директора департамента

    20730

    Зубакина Виктория Ивановна

    Делопроизводитель

    50290

    Карпикова Ксения Юрьевна

    Эксперт

    Управление финансово-экономического обеспечения

    25755

    Красноштан Елена Евгеньевна

    Начальник управления, главный бухгалтер

    50274

    Урбан Оксана Викторовна

    Заместитель нач. управления, зам. главного бухгалтера

    50274

    Оберемок Диана Александровна

    Главный специалист

    50274

    Хинелева Ольга Витальевна

    Главный специалист

    Управление общего образования

    20714

    Концова Валентина Викторовна

    Начальник управления

    20714

    Яровая Антонина Александровна

    Специалист-эксперт

    20746

    Алфёров Александр Иванович

    Специалист-эксперт

    20746

    Ножаева Лейла Минигалиевна

    Главный специалист

    50275

    Тюлюпа Дарья Сергеевна

    Специалист- эксперт

    50275Тюлюпа Анастасия СергеевнаЭксперт

    Управление молодежной политики и дополнительного образования

    20907

    Мосенкова Юлия Николаевна

    Начальника управления

    20907

    Брикунов Алексей Николаевич

    Специалист-эксперт

    22821

    Пономарева Елена Владимировна

    Специалист- эксперт

    20907

    Зубова Валерия Николаевна

    Эксперт

    Комитет архитектуры и градостроительства

    25833

    Шилин Олег Владимирович

    Председатель комитета

    Управление планирования и застройки городского округа

    21725

    Сулоева Ирина Исмоновна

    Начальник управления

    21725

    Сашко Алевтина Николаевна

    Главный специалист

    Отдел инженерных изысканий, градостроительного кадастра и информационного обеспечения градостроительной деятельности

    20220

    Леонидов Александр Петрович

    Начальник отдела

    20220

    Иголкина Анастасия Сергеевна

    Специалист отдела

    20220

    Шилова Елена Владимировна

    Специалист отдела

    20220

    Сашко Анастасия Леонидовна

    Инженер

    Комитет по управлению муниципальным имуществом

    24770

    Марочкин Андрей Геннадьевич

    Председатель комитета

    27100

    Сазонова Надежда Витальевна

    Делопроизводитель

    Управление имущественных отношений

    24799

    Мутасова Оксана Михайловна

    Начальник управления

    Отдел сделок и приватизации

    20936

    Поленова Анастасия Николаевна

    Начальник отдела

    20936

    Голубова Ирина Александровна

    Главный специалист

    Отдел реестра муниципальной собственности

    29914

    Иванова Наталья Дмитриевна

    Начальник отдела

    29914

    Рогонова Светлана Сергеевна

    Главный специалист

    Управление учета и отчетности

    21263

    Кондратенко Наталья Николаевна

    Начальник управления, главный бухгалтер

    25771


    Зам. начальника управления, зам. глав. бухгалтера

    25771

    Костюкевич Елена Леонидовна

    Главный специалист

    25771

    Куропаткина Татьяна Николаевна

    Ведущий специалист

    Управление земельных отношений

    20148

    Курбацкая Руслана Григорьевна

    Начальник управления

    21356

    Мороз Ольга Николаевна

    Специалист - эксперт

    21356

    Степаненко Юлия Евгеньевна

    Специалист - эксперт

    21356

    Францишко Анна Александровна

    Главный специалист

    Комитет городского хозяйства

    20952

    Сериков Сергей Евгеньевич

    Председатель комитета, муниципальный жилищный инспектор

    Управление коммунальной инфраструктуры

    22828

    Шевелев Сергей Николаевич

    Начальник управления

    22828

    Белослудцев Сергей Олегович

    Специалист-эксперт

    21711

    Киселева Светлана Викторовна

    Специалист управления


    Овчинникова Ксения Александровна

    Инженер


    Наливайко Елена Валерьевна

    Инженер

    Управление дорожного хозяйства и транспорта

    25938

    Герасимов Владимир Васильевич

    Начальник управления

    22270

    Шавриков Артём Сергеевич

    Специалист-эксперт

    22270

    Барилова Елена Ивановна

    Ведущий специалист

    Управление жилищной политики

    26962

    Заманов Рим Робертович

    Начальник управления

    26962

    Макарова Ирина Васильевна

    Специалист-эксперт

    26962

    Баранова Лада Рафиковна

    Главный специалист

    26962

    Мусаева Наталья Николаевна

    Эксперт

    Административное управление

    25332

    Гаевая Марина Анатольевна

    Начальник управления

    Отдел документационного и организационного обеспечения

    20228

    Барало Софья Николаевна

    Начальник отдела


    Суровицкая Оксана Валерьевна

    Специалист- эксперт


    Узянбаева Юлия Римовна

    Главный специалист


    Баранова Галина Борисовна

    Старший инспектор отдела

    22603

    Саможенова Ольга Анатольевна

    Эксперт


    Шадрина Марина Равильевна

    Машинистка


    Хузина Гульнара Зиннуровна

    Старший инспектор отдела

    20923

    Факс коллективного пользования


    Отдел по работе с обращениями граждан и контролю

    26916

    Дудинцева Надежда Ивановна

    Начальник отдела

    26767

    Масимова Ирина Дмитриевна

    Главный специалист


    Лысенко Галина Александровна

    Эксперт

    Правовое управление

    26610

    Хандаков Александр Александрович

    Начальник управления

    20230

    Газизов Рустем Миннизарович

    Заместитель начальника управления

    20230

    Синеева Светлана Анатольевна

    Специалист- эксперт

    29300

    Лисник Сергей Игоревич

    Главный специалист

    Управление муниципальной службы, кадров и наград

    20257

    Беляева Ирина Геннадьевна

    Начальник управления

    20257

    Тарасенко Наталья Викторовна

    Специалист- эксперт

    20257

    Комарова Екатерина Васильевна

    Главный специалист

    Управление информационной политики и общественных связей

    22834

    Леонова Алсу Ахметовна

    Начальник управления

    25092

    Лежнева Наталья Анатольевна Главный специалист
    25092
    Дмитриева Ольга Юрьевна Специалист-эксперт
    20775 Осипов Валерий Александрович Зам. нач. инженерно-технического сопровождения
         

    Управление бухгалтерского учёта и контроля

    25188 Коржова Жанна Александровна Начальник управления, главный бухгалтер
    20211 Федотов Сергей Анатольевич Зам. начальника управления, зам. глав. бухгалтера
    20211 Чечкина Татьяна Сергеевна Главный специалист
    20211
    Павленко Юлия Александровна Главный специалист
    20211
    Осипенко Ксения Александровна Специалист-эксперт

    Управление муниципального заказа

    25108 Скаковский Андрей Анатольевич Начальник управления
    21725
    Дубко Алла Александровна Заместитель начальника управления
    21725
    Паршин Дмитрий Павлович Главный специалист
    21725
    Солоневич Елена Владимировна Ведущий специалист

    Управление тарифной и ценовой политики

    21726 Мищенко Лариса Анатольевна Начальник управления
    26832 Зуева Зарема Решатовна Специалист-эксперт
    21726
    Звёздкина Галина Викторовна Специалист управления

    Управление культуры и туризма

    24669 Бобров Сергей Александрович
    Начальник управления

    Кононова Ольга АлексеевнаГлавный специалист

    Новикова Светлана Викторовна Ведущий специалист

    Управление информационных ресурсов

    20238 Сазанович Анатолий Александрович
    Начальник управления
    20238 Исламов Денис Фагилевич Специалист-эксперт
    20238
    Функ Евгений Викторович
    Главный специалист

    Отдел по взаимодействию с административными и правоохранительными органами


    21720
    24940
     Скобелев Николай Николаевич 

    Начальник управления
         

    Отдел по взаимодействию с административными и правоохранительными органами

    24940 Корсунов Юрий Александрович Начальник отдела
    24940
    Страхов Андрей Михайлович Главный специалист

    Отдел антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов

    25002
    Кравчук Вероника Анатольевна Начальник отдела
    25002
    Аверкина Светлана Владимировна
    Главный специалист

    Отдел специальных мероприятий

    21230 Козлова Ирина Геннадьевна Начальник отдела
    21230
    Исанаева Асия Мавляновна Главный специалист

    Отдел гражданской защиты населения

    20290 Башкатов Владимир Евгеньевич Начальник отдела
    20290 Сычев Сергей Николаевич Специалист-эксперт
    20290Бойко Виталий ВитальевичСпециалист отдела 

    Отдел по организационному обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии и Административной комиссии

    29709 Зубов Павел Викторович
    Начальник отдела
    22850 Планида Иван ВладимировичСекретарь Административной комиссии
    29709 Зайнагабдинова Виолетта Марсельевна Главный специалист

    Управление физической культуры и спорта   

    25316 Кириллов Альберт Леонидович
    Начальник отдела
    26971
    Кошин Константин Васильевич Специалист-эксперт
    26971 Носова Юлия Владимировна Главный специалист

    Отдел контроля

    20251 Зырянова Анна Николаевна Начальник отдела
    20251 Ларионова Елена Владимировна
    Специалист-эксперт
    20251
    Черепаха Алла ПетровнаГлавный специалист

    Отдел по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    26290 Соколов Виктор Ильич Начальник отдела
    25547 Хохлова Нелли Станиславовна Зам. начальника отдела
    25547
    Приймак Флюза Миргалиевна Специалист -эксперт

    Отдел по работе с социальными категориями и малочисленными народами Севера

    21995
    Назаров Геннадий Николаевич Начальник отдела
    21995 Трифонова Нина Алексеевна Специалист- эксперт

    Отдел опеки и попечительства

    25364 Односталко Виктория Дмитриевна Начальник отдела
    25364
    Петрова Татьяна Григорьевна Специалист- эксперт
    29588
    Поваляева Инна Эдуардовна Специалист-эксперт
    22016 Симанкова Ольга Валерьевна Специалист- эксперт
    22016
    Беседина Ольга Рафаэлевна Специалист- эксперт
    50135 Кузьмичева Елена Николаевна Главный специалист
    22016 Гриб Олеся Александровна Главный специалист
    29588 Поддубная Наталья Александровна Главный специалист

    Отдел трудовых отношений

    20618 Петрикеев Андрей Владимирович Начальник отдела
    28818 Гизатуллина Алсу Закировна
    Специалист-эксперт

    Отдел экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики

    20762 Бокаш Дмитрий Викторович Начальник отдела
    50276
    Кучинская Альбина Ринатовна Главный специалист

    Отдел ЗАГС       адрес: ул. Ленина, 28а

    24505 Гладкова Анна Николаевна Начальник отдела
    24489 Курпач Марина СергеевнаВедущий специалист
    24489 Друмова Татьяна Олеговна Ведущий специалист
    24489 Дамарацкая Лариса Геннадьевна Эксперт

    Отдел по делам архивов адрес: ул. Мира, 34

    25769
    Лисник Татьяна Ивановна Начальник отдела
    25769 Смолева Валентина Ивановна Главный специалист
    25769 Черевко Ольга Викторовна Ведущий специалист

    Дума города Лангепаса

    28755 Сычев Максим Владимирович Заместитель председателя Думы города Лангепаса
    28755 Малыхина Ирина Сергеевна
    Секретарь руководителя